Агентства недвижимости

1.  Арендовать склад - легко или только кажется, что легко?

Добавлено: 2011-02-01 08:04:32

Арендовать склад , найти хорошее производственное помещение – не такая уж и простая задача, как может показаться на первый взгляд. Будущее место расположения базы Ваших товаров должно находиться в удобном месте, быть адаптированным для приема грузов и соответствующего грузового автотранспорта. Как показывает практика, удобное место склада значительно облегчает функционирование компании. Что ж.. будем искать удобно расположенный склад. Но как это лучше всего сделать?

Итак, мы подошли к вопросу поиска склада вплотную. Где искать хороший склад?

2.  Аренда и поиск склада в Уфе

Добавлено: 2011-02-01 08:03:54

Найти хороший склад в наше время уже не такая большая проблема – существует множество интернет-каталогов, газетных объявлений, других легкодоступных источников информации, где без труда можно подобрать нужный список предприятий, предлагающих аренду помещения или склада.

Вопрос в том, как потратить меньше всего рабочего времени и найти хороший склад, удовлетворяющий всем условиям. На выбор склада влияет несколько параметров – это и его расположение, удобный подъезд для грузовых автомобилей и просто при надобности хорошая автопарковка.