Разработка сайтов

1.  Разработка сайта компанией Art-IT

Добавлено: 2015-03-15 11:55:37

У вас есть компания, вы хотите, что бы вас узнавали среди толпы конкурентов, в наше время среди многих вариантов, первостепенным будет лишь один. Как бы не утверждали, лидерами продаж всегда будут поисковые сети, а куда вас приведет поиск? Да, именно на сайт. Заходя на сайты крупных компаний, вы будете поражены дизайнерскими решениями, цветопередачей и нежеланием покидать ресурс. Просто находясь на хорошо разработанном сайте, человек уже испытывает удовольствие и желание с вами сотрудничать.

В наше время сайт является неотъемлемой частью любого человека, от простого блога, до крупного предпринимателя. Вспомните время, когда только появились визитки, тогда каждый уважающий человек вкладывал время и деньги, что бы получить не просто кусочек картона, а разработанный под него концепт! Сейчас одной визитки не достаточно, на передовой линии презентации вас как личности стоит сайт, который как многие говорят, является лицом компании.

2.  SEO оптимизатор (специалист по SEO)

Добавлено: 2011-01-21 12:00:13

Частный оптимизатор сайтов в основных поисковых системах, подберёт и продвинет поисковые запросы любой сложности, а также гарантирует профессиональный подход.

SEO оптимизатор гарантирует, высокое качество и доступные цены.

SEO компания или частный SEO специалист, что лучше?

Сео компания: имеет офис и физический адрес, куда всегда можно приехать и пообщаться

Сео оптимизатор: может находиться где угодно. Ему не обязательно постянно быть в офисе. Но связаться просто и на встречу он готов приехать в удобное для Вас время и место.

Seo компания: с клиентом общается только менеджер, SEO-оптимизатор с клиентом никогда не общается.

Работая с Seo оптимизатором на прямую, Вы всегда получаете консультации специалиста, СЕО оптимизатора.

Частный СЕО оптимизатор сайта позволит всегда Вам быть на шаг впереди конкурентов.