Гостиницы, отели

1.  Марокко – страна как произведение искусства

Добавлено: 2014-03-19 23:22:21

отели МароккоЭкзотическое государство, расположенное на рубеже Европы и Африки, отличается своей удивительной архитектурой, сочетанием горных вершин и морских берегов. Природа края позаботилась о своих гостях: любители серфинга найдут здесь отличные волны, просторные пляжи и попутные ветра, горнолыжники смогут взобраться на вершины, где даже в летнее время царит зима, а тем, кто предпочитает понежиться на солнце, придется по душе замечательный средиземноморский климат.

Кроме прекрасной природы, уникальность Марокко состоит в колорите ее культуры, восточных традициях и древнейшей культуре. Именно поэтому круглый год туристы мира спешат в разные уголки страны.

2.  На юг - летом и зимой

Добавлено: 2012-01-27 23:38:44

Отели на Красной ПолянеСовременные отели Красной Поляны предоставляют все услуги, предусмотренные международными туристическими стандартами. Здесь можно хорошо отдохнуть после напряженного и увлекательного дня, воспользоваться услугами ресторанов или кафе, а также посетить культурно-развлекательные заведения. А если захочется, то и съездить на экскурсию. Ведь рядом можно увидеть множество достопримечательностей, включая уникальные природные ландшафты, которые прекрасно выглядят как летом, так и зимой. Вдоль побережья же ходят самые разные виды транспорта, на которых можно отправиться в путешествие от одного конца Сочи к другому. Одним словом, любой отдых в любое время и на любой вкус.

Стоит отметить, что сегодня выбор мест для поселения очень широк и включает в себя разнообразные гостиничные комплексы, небольшие частные мини-гостиницы, туристические базы или пансионаты. При этом разброс по стоимости может быть значительным, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант любому отдыхающему.