Магазины

1.  Бензин для зажигалок Zippo

Добавлено: 2015-03-15 11:52:25

Владельцы зажигалок Zippo могут подтвердить, что это на самом деле «не убиваемая» зажигалка, которая имеет множество преимуществ и отличается высоким качеством, с которым не может равняться ни одна другая зажигалка. Уже более 70 лет специалисты компании пытаются усовершенствовать это изделие, чтобы достичь на самом деле совершенства. Эта зажигалка прослужит вам долгое время, на что влияет высококачественные материалы, из которых сделан фитиль, кремень и т.д., а также крепкий корпус, который защитит ее от повреждений во время падения.

2.  Феромоны - главный стимул в сексуальной жизни

Добавлено: 2010-12-28 20:24:55

Почему люди испытывают дикое влечение? Ученые пришли к выводу, что сексуальность жителя нашей планеты выходит за рамки сексапильного поведения. Самое интересное открытие, заключается в том, что мы можем контролировать не только сексапильное поведение, но и сознательно манипулировать влечением противоположного пола.

Уже давно были открыто, выделять естественные феромоны свойственно не только животным, но и человеку. Многие люди и не подозревают о действии феромонов. Феромоны распознаются органом чутья и импульсы поступают в мозг, манипулируя нашим поведением.