Домашние животные

1.  Разумное усыпление животных в Санкт-Петербурге

Добавлено: 2010-12-26 04:08:29

Ветеринаров спрашивают о такой процедуре как эвтаназия кошки (гуманное усыпление кота). Рассмотрим, при каких обстоятельствах ветеринарный доктор дает назначить эвтаназию кошке (гуманное усыпление кота) и сколько это среднем в среднем по Питеру.

В старом возрасте, физические нагрузки у кошек значительно сокращаются либо совсем отсутствуют. Приходится понять, усыпить кошку, кота лучше, чем оставить животное страдать дальше. Для хозяина животного, это тяжелое заключение - усыпить животное.

Но, ежели кошка не в состоянии нормально существовать, это становится стрессом, как для кошки, так и для его обладателя. Вы обязаны осознавать, возраст вашей кошки резко отличается от нашего возраста. Эвтаназия - это избавления кошки от боли.

2.  Все о породе мальтезе

Добавлено: 2010-09-30 11:05:13

Доставляйте побеседуем о таковой породе собак как болонка. Болонки (бишоны) - порода длинношёрстных декоративных собак. Самая старая – это мальтийская болонка. В 1970-е годы в Рф имелась выведена цветная болонка, но её не признали остальные страны. Общепризнанный цвет болонок обязан иметься белоснежным. Не считая мальтийской болонки водились всераспространены французские болонки бишон фризе. Мальтийские болонки (мальтийский бишон, мальтез) известны имелись на Мальте, но со порой торговцы тех закраин привезли их в Китай и на Филиппины.