Курорт Адлер – это место созданное природой и людьми для прекрасного отдыха на берегу моря в живописном уголке Большого Сочи.
Его удобное расположение позволяет быстро и без проблем добраться как от аэропорта, ж/д вокзала, так и до центра города Сочи и Красной Поляны.
В последние годы в Адлере выросли новые комфортабельные отели, гостиницы, здравницы, отдых в которых может удовлетворить самых искушенных гостей, которые могут выбрать себе условие отдыха в соответствии с запросами и финансовыми возможностями. Преимущество расположения объектов в Адлере в том, что большинство из них находятся непосредственно на первой и второй береговой линии от моря, или центральной набережной.
Отдых в Адлере прекрасен как в летний «высокий» сезон, так и в сентябре-октябре - в «бархатный» сезон. Летом основная масса отдыхающих большую часть времени проводит на пляжах курорта - катается на банане, гидромотоциклах, водных парашютах, яхтах и водных лыжах. В «бархатный» сезон гостей курорта Адлер ждет приятная, теплая погода и ласковое Черное море, которое к сентябрю-октябрю окончательно прогревается. Снижение цен в гостиницах и отелях Адлера в этот сезон делают отдых гостей еще более приятным и экономичным.
Мягкий субтропический климат, сочетание гор и Черного моря позволяет прекрасно провести отдых в Адлере в любое время года. Остается лишь один вопрос: где остановиться в Адлере? Конечно же в частной гостинице "Воронеж".
Говорят, что ничто так не успокаивает человека, как вид резвящихся дельфинов. Единственный в Сочи дельфинарий расположен в Адлере под открытым небом. Он пользуется большой популярностью у гостей курорта, так как шоу с участием дельфинов, морского льва и белого кита в своем роде уникально.
Обязательно воспользуйтесь предоставленной возможностью и приезжайте на отдых в Адлер! Пальмовые аллеи, теплые воды Черного моря, соседство с заснеженными горными отрогами и красивейшими озерами, богатство культурного наследия и разнообразие курортного сервиса – всё это Адлер.
Самый субтропический уголок России ждет вас!
Партнеры сайта:
Товары,услуги
Вам будет интересно это посмотреть ... .
Близлежащий пляж в Адлере. Рядом находятся хорошо обустроенные, мелкогалечные пляжи. Всегда убранные и хорошо
Гостиница "Одеон" - сауна. К услугам отдыхающих на территории отеля "Одеон" работает финская сауна с собственным
Партнеры сайта:
Размещены предложения
Парк "Коломенское"
, , Москва Парк Коломенское занимает большую часть всей